Garcke GmbH

Freiberger Straße 3
74379 Ingersheim

Telefon 07142 97070
E-Mail info@garcke.net

Öffnungszeiten (Büro)

Montag bis Freitag

07:30 - 12:00 Uhr

13:00 - 16:30 Uhr

Kontakt


Geschäftsführung

Thomas Garcke
Meister Garten- und Landschaftsbau
garcke@garcke.net
07142 9707 0

Bauleitung

Eberhard Groß
Meister Garten- und Landschaftsbau
gross@garcke.net
07142 9707 13

Michael Brendel
Techniker Garten- und Landschaftsbau
brendel@garcke.net
07142 9707 18

Sonja Mattes
Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektur
mattes@garcke.net
07142 9707 14

Melanie Selcho
B. Eng. Landschaftsbau und -Management
selcho@garcke.net
07142 9707 17

Kaufmännische Mitarbeiter

Beate Pribyl
Büroleitung
pribyl@garcke.net
07142 9707 10


Merve Kutlu
Kaufmännische Auftragsabwicklung
kutlu@garcke.net
07142 9707 12


Danijela Perkovic
Kaufmännische Auftragsabwicklung
perkovic@garcke.net
07142 9707 16


Daniela Un-Garcke
B. Sc. Wirtschaftswissenschaft
Unterstützung der Geschäftsführung

un@garcke.net
07142 9707 0


Susanne Fitterer
Büroassistenz
fitterer@garcke.net
07142 9707 15


Michaela Barth
Buchhaltung
barth@garcke.net
07142 9707 15


Kontaktformular

Wir freuen uns über Ihr Interesse! Nutzen Sie unser Kontaktformular und wir melden uns bei nächster Gelegenheit bei Ihnen!

Fachmännische Gartenplanung ist die Grundlage Ihres Traumgartens. Bevor wir ein Beratungsgespräch vor Ort vereinbaren ist es essentiell, die Voraussetzungen dafür zu schaffen.

 

 

Machen Sie sich Gedanken darüber:

  • Wie möchten Sie Ihre Anlage nutzen (Familiengarten, Naturgarten, Küchengarten, etc.)
  • Welcher Stil
  • Farb- und Materialauswahl
  • Rasenflächen, Terassen, Wege & Mauern
  • Pools, Teiche & Wasseranlagen
  • Bäume, Stauden & Pflanzen
  • Licht und Deko-Elemente
  • Technik im Garten

 

*Pflichtfeld

    Vor- Nachname*

    Geben Sie hier Ihre E-Mail an*

    Telefon / Mobilnummer

    Um was handelt es dich?

    Ideen & Wünsche*


    Max. 20 MB Upload möglich.